Анастасия Клопотовская

Кто из вас прозрел и понял, что священники — это, по сути, мошенники, работающие под прикрытием правительства?

Все верующие - либо хитрецы, прикрывающиеся святостью, либо дураки по жизни.

Геннадий Терентев

Модераторы! Забаньте его вопрос- покойного патриарха выставить=кощунство!

Сергей Фирсов

"Гениальное открытие" достойное шизофреника! У тебя, брат, психоз преследования?... Смотри, еще немного и совсем "с ума сойдешь" от хулы на Духа Святого! Такое уже бывало, не повтори чужие ошибки!...

Ирина Панкова

Все атеисты РВ и часть верующих.

Пирахмаев Али

Я это всегда знала

Svetlana Shestakova

Давно известно

Ал
Александр

Не новость. Церкви не облагаются налогом.

Светлана Королькова

о мертвых ничего не говорят это уже слишком. хотя по сути так и бывает... но фото ни к чему было выставлять. его нет уже в живых зачем вспоминать

Григорий Крюков

Я это знал с самых малых нет, если что.

Сергей Павлов

Вы - явно и ,,прозрели" и ,,поняли"...А покойного Алексия зачем беспокоить...

Aigul Chonorova

Никто насильно не тащит в церковь. Эти люди сами стали послушным стадом. Увы не все такие сознательные как Вы.