Г.
Галюсик:) .

Если недоверчивость - это тяжкий грех, то священник - это мошенник?

Кто же еще будет так ненавидеть недоверчивость.

Полина Линькова

Если Вы даете деньги человеку за . что то материальное. это равноценный обмен. Если платите за зрелище. тоже. О каком доверии идет речь в религиях? Что Вы им собираетесь доверять?

Светлана Целяпина

Священник - спекулянт билетами у входа в рай.
Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

Регион

Кто это сказал? пошлите их ...в баню, пускай свои грехи там смывают.