Артем :)

Вы раздражаетесь, когда мошенников на службе у правительства называют "святыми отцами"?

Veronika Gagarina

нет, я добрый

Андрей Захаров

пацифисты, млин

Екатерина

я их ненавижу

Сент Aka God For You

всё продажно. И церковь тоже. Надо относиться спокойно, сохраняя своё достоинство. Против государства и церкви не попрёшь. Мятеж наказуем.

Extra Player

У меня к вере отношение терпимое, но вот к служителям церкви, мягко говоря, не однозначное.

Cool

Не раздражаюсь даже тогда, когда патриарха называют " Святейший". Вообще то даже в той же библии написано, что СВЯТ ТОЛЬКО БОГ. А СВЯТЕЙШИЙ- это уже превосходная степень.. . Это уже святость выше самого бога.. . Крылышки осталось только приделать и в цирк!

Сергей Кузнецов

Я раздражаюсь когда дурные вопросы задаешь, смени ник, сколько тебе раз говорить, видно правду говорят что у вас до обеда только варит!!!