Таня !

Когда жена уезжает в командировку.. чем обычно занимается муж ??)))

Ответы
Леонид Музафаров

Не знаю как другие, но я когда жил с мамой и она ложилась в больницу или уезжала к дочери то у меня начинали чесаться руки в плане домашних дел например розетку сменить, карниз выровнять и так далее, пока никто не мешает.

Таня !

Вот есть такое..

Ke
Keeper

Обычно тоже работает. И их домработница работает, не покладая рук. И дети вынуждены работать в поте лица. И тёша с тестем работают, как проклятые. И даже старенькая бабушка спешит на работу, как на праздник.

Таня !

Какие все трудяги

Indees Rybckin

Интересно, что некоторые женщины говорят в таких случаях.. мой снова побежит сучку искать. Не может он без этого...))

Indees Rybckin

Откуда?)))

Таня !

Уважаю мужчин

Indees Rybckin

😂😂😂

Таня !

Потому что женщины более хитрые и Изворотливые, дурят вашего брата

Indees Rybckin

Ух! Наказывать вас надо!)

Vladimir Avramenko

Не знаю, опыта нет, блин, сама никуда без меня не ездит, и меня никуда одного не отпускает, одним словом, на привязи

Таня !

сочувствую..

Александр Захаров

Успел заработать больше денег сдвинул бизнес с мертвой точки далеко вперед. Что и меня и ее вполне устраивает.

Николай Иванов

тем чем и всегда работает. если есть любовница продолжает бегать к любовнице

Stormbringer

Да он этим и без командировки жены занимается ... если не идиёт конечно )))

Таня !

😊

Stormbringer

😉

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Поедает запасы, плавно переходя на полуфабрикаты в ожидании жёнушки)

Таня !

Да

Михаил Герасимов

убирает квартиру ,стирает,да мало ли на него заботнавалилось...

Таня !

Да

Михаил Герасимов

да у него дел по горло,даже на соседку посмотреть некогда.э...

Таня !

Конечно, дети дома

Михаил Герасимов

чейные мы бенздетные...

Таня !

Тогда и дел немного

Михаил Герасимов

дв щас прям. делов не в проворот...

Георгий Клинцов

НАВОДИТ ДОМА ПОРЯДОК И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖЕНЫ.

Таня !

Какой мололец

Георгий Клинцов

НУ ЭТО В ИДЕАЛЕ,А ТАК ПЬЯНСТВУЕТ С ДРУЗЬЯМИ И ТАСКАЕТ ДОМОЙ ШЛЮШЕК.

Таня !

Я так и думала

Георгий Клинцов

Я ТАК И ЗНАЛ,ЧТО ТЫ ТАК ДУМАЛА.

Таня !

Но это не про тебя

Георгий Клинцов

И ТО ТОЖЕ.

Александр К.

Не знаю.. 😅😅😅 Мож, тоже во все тяжкие, а?)))

Таня !

это я у тебя спрашиваю))

Александр К.

Тогда не знаю... 😂😂

Дмитрий Петельский

всем чем жена занималось, готовить, прибирает.. и т.д..

Тссс...

Ээээ...я надеюсь он не щабывает, что у нас с ним дети

Таня !

Воот, времени на личное нет

Тссс...

Хай делает усе, шо хочит, главно шоб дети не звонили мне и не начинали разговор словами мамочка любимая мы так соскучились ..значит случилось непоправимое

Таня !

Типа крик о помощи

Тссс...

Типа огородами подходят, хитрюги)))

Владимир Ляпин

Слоняется в махровом халате в крошках от печения.

Таня !

Смешно написал, но точно

Алексей

По бабам! 😉 По баааа-ааабаааммм! 😆👍💪

Таня !

Я так и думала

Валерий Иванчик

дышит полной грудью. цветы цветут и небо голубое!

Таня !

Свобоооода

Владислав

Не сидит сложа руки. Ведет активный образ жизни.

Fedor Shkenev

Согласно здоровью и полученному образованию...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Закидывает квартиру носками😜

Та, Что Грезит

Пол чем виноват?)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как это,, 😝лежит не подмелся не помылся , еще и весь в носках.

Та, Что Грезит

А, точно!

Та, Что Грезит

Спасибо

Та, Что Грезит

Посижу, почитаю. Я как раз в командировке)))

Таня !

Мне нравится в командировке

Та, Что Грезит

А мне когда как