Александр Тян

Кто может прийти на смену человеку, стать следующим в эволюции?

Маргарита Горр

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 МАШИНЫ..

Ро Ман

Человек социальный который будет делать все лишь на благо общества.

Илья Белорус

В следующую, 6 расу, придет только человек высоко духовный, понимающий, что дальше жить в пороках нельзя и делающий все возможное, чтобы изменить себя и окружение.

Кирилл Суворов

На смену человеку придет его сменщик.

Полиграф Шариков

человек есть вечный идеал.
его двоичный разум станет троичным, он получит возможности 4-ого измерения.
всем привет от иисуса.

Hellen Petrovskaya

в какойто книге я читал, что дальше на земле будут царствовать подобно человеку собаки, а после них муравьи .

Эмиль Низамов

Не успеет никто до конца света и Второго пришествия Спасителя !

Evgeniya Poznikova

Искинтеллект

Илья Полянсков

Эволюцию придумали люди, поэтому на них она и остановится.

Tommy Haku

- Как разум вошёл в Мир?
- Естественно, только не разумным способом.
- Кто может прийти на смену человеку?
- Догадаться не трудно.. .