Виталий Ильчук

Человеку подвластна эволюция?

Вы тупые раз думаете что вам подвластно изменить мир. Вам это либо дано, либо нет.

Сергей Винс

Эволюция этто процесс в ходе которого человек становится более духовным и разумным. Гармония Разума и Духа -- сила, способная изменить Мир, человек по своей сути Творец.

Ал
Алена

Да. Он это делает.

Александра Амерьянц

А как же! И наоборот!

Ирина ****

Это вполне дано человеку. Почитай elementy.ru.

Vladimir Kir'yazev

только китайцам, ведь для эволюции требуется чтобы все стремились к наивысшему, а с таким обществом как наше это не возможно)) )

*7
***брoдяга*** 777

так "эволюция" или "изменить мир"? чего спросить-то хотим? 🙂