Ро
Роман

какая следующая ступень эволюции, выше человека?

Юлия Дмитриева

поживем увидим

P. Sova

Бокал коньяка с ломтиком лимона.

Max

высший разум

Алексей Бойко

мы деградируем, значит эволюция повержена...

Ев
Евгений

почитай ницше... и в дурдом...

Сергей М

Octopoda sapiens sapiens
🙂

Мария Рам

"Просветленный человек" (Духовный человек) . Эволюция заряжена энергией и постоянно, через рывки, отступления и застои, движет нас вперёд: от материального к духовному.

Виктор Макаренко

Боги -которые живут на более высоких планах

Светлана Гардина

Тонкий мир, Божественная Иерархия либо Медицинская, в зависимости от способностей и набранного потенциала, а работы и спецификации там предостаточно, во много раз больше, чем на Земле.