Лариса Калмыкова

в идеальной паре мужчина выше женщины ровно на одну ступень эволюции ?)

Кравченко

Идеальная пара - это когда мужчина и женщина дополняют друг друга до совершенства, не пытаются доминировать над другим, а строят отношения на взаимных уступках, понимая свои различия и пытаясь сгармонизировать отношения, став одним целым. А если мужчина убежден, что он выше женщины, то ему надо бы знать, что выше тот, кто дает, а ниже - кто получает. Это как Творец и творение: Творец создал мир и все в нем, а творение только этим пользуется, потому что ему нечего дать.

Lyudmila Smirnova

Умная женщина согласится... и улыбнётся про себя, ну-ну..)

Ро
Роман

В идеальной паре неважно, кто выше.. . В ней всё гармонично! )
И всех всё устраивает...

Юрий Заугров

Идеальная пара - это любящие друг друга мужчина и женщина. Не важно, кто на какой ступени эволюции, лишь бы не дураками были)))

Настенька Новикова

))ясен пень) ) хоть на полторы)) ) всегда есть к чему стремиться))

Sa
Sanek

макаками меряем?

Людмила Малинина

В идеальной паре, "ступени" не считают.

Евгения Колбина

Предпочитаю равных.

Михаил Дорохин

идеальных пар не бывает, а те которые близки к этому просто Живут согласно Своей природе

женщина предостовляет пространство; мужчина задаёт направление; женщина заполняет пространство; мужчина ставит точку (отграничивает его) ; женщина принимает ограничение и вновь предостовляет пространство для новой формы; далее новый цикл, а если это не соблюдается не о каких идеальных отношениях речи и быть не может

На
Наталья

Судя по их красоте и изяществу, сравнивая с нашим ...нашей посредственностью, мы безнадежно отстаем. А по части инстинктов - женщины на первую карабкаются.)))

Сергей Смагин

Конечно!. в ней же женщина - идеальная! :)))