Игорь Yakovenko

За всю историю человечества были придуманы лишь две реально мотивирующие схемы: либо морковка спереди.. либо морковка сзади. 😄 ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

С утра, телефонный звонок застал меня врасплох! Спросонья забыла включить «девочку», в результате, ответила так, что, кажется сломала схему…Игорь, не шали!!! С добрым утром и Первомаем!!!
😉

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DС добрым утром и Первомаем!!! 😄 😉 👍

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! 🙂 🙂 😉

Просто Вишенка

не хило Вы стимул определили....)))

Наталья Полещук

Извините не поняла юмора.