Епифания

Персидская империя в 1000 раз превосходила Грецию по всем показателям, но проиграла... Это ли не урок тиранам? Но ведь они не обучаемы. Почему?

Ответы
Галина Сопот

Суворов говорил - " Побеждают не количеством, а умением" - Но в теперешней ситуации ни у того и не у другого этого качества не наблюдается

Епифания

А Суворов точно это говорил?

Галина Сопот

Старые учебники историю не переписывали

Епифания

Старые - это какие? Советские?

Галина Сопот

Советские

Епифания

Вот как раз они-то и врали невыносимо. А Суворове особенно

Вера Сыркашева

Смена Мировых держав происходила, и до сих пор происходит. Будет так, как написано в Библии.

Вера Сыркашева

Библия - это история написанная наперёд. Всё пророчества, записанные в ней сбывались, сбываются и ещё будут сбываться. Это я насчёт смены мировых держав.

Епифания

Глупость полная

Вера Сыркашева

В Библии нет глупостей. Чистая правда.

Епифания

В мифах нет и не может быть правды, но ежели вы верите в сказки, то на здоровье А в Колобка тоже верите? Чем он хуже Яхве?

Вера Сыркашева

Во всём, чтобы быть в чем то уверенным, нужно разобраться. Вот например: чтобы отличить нормальную денежную купюру от подделки, нужно знать как выглядит настоящая купюра. Тогда проще будет определить подделку. Так и здесь. Прежде, чем судить о правдивости записанных исторических событиях в Библии, нужно её изучать по темам. А голословные обвинения насчёт Библии,это не знание ее достоверности. Её закончили писать в 98 г. н.э. На неё были гонения, но она до сих пор читаема, являясь мировым бестсселером.

Валерий Гассий

А почему крокодил зеленый,на ваше почему им отвечать безполезно, а вы ответ знаете!

Ev
Evgen1175

Хм.Мы помним те времена!Они проиграли,потому что Дарий был слаб!

Ника Ника

Это было предсказано в Библии, книга Даниила 8 глава.

Ника Ника

Подробно читала и изучала.

Епифания

То есть, лжесвидетель...

Ника Ника

Вы почитайте Библию.

Епифания

Мифы и сказки не читаю

Ника Ника

Поняла. Спасибо за общение.

Константин Морозов

Развалилась она иза смут как и за евро майдана

Епифания

Персидскую империю сокрушил Македонский, учите матчасть, батенька

Константин Морозов

Так вот и почитай те мат часть как он её сокрушил и что этому сопутствует

Епифания

О битве при Гавгамеллах читали?

Константин Морозов

Я то вот читал а вы бред несёте и выдаёт это все за чистую монету

Епифания

Битва при Гавгамеллах - бред? Однако...

Игорь L

ого...а какой это век? а то не знаком с Персией

На
Натали

Конечно это будет уроком для америки.

Станислав

Чтобы держать власть им нужна война.

Ге
Георгий

Дьявол правит миром потому что.

Илья Подбегалин

ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Re
Ren.

Каждый думает что он лучше

Никита Анохин

Потому что они злые.

Вано

Не в 1.000 а в 10😁

По
Полтавчанка

шизоиды

Вадим Г.

Дауны.