Сергей Пируев

Какие игры можно придумать?

Мне нужны игры НЕ в компьютере, а так. В которые можно поиграть одной или с друзьями. Желательно игры типа "прятки" только более подвижные. Можно игры как настольные, но не которые в коробках и в которых нужны игральный кубик, фишки и прочее

Алексей Аверкин

Вспомните про казаков-разбойников!
На природе хорошо играть во что-то вроде "поиска сокровищ", один человек заранее прячет предмет на территории, рисует схематично карту. Кто отыскал, того и приз.
Твистер - можно вообще самим сделать и на природу брать.
Игр с мячом очень много, с друзьями хороши вышибалы.
Играть самому с собой скучно)