Златка Золотая

Не бьет, не любит, не ревнует, не рвет остатки паранджи... Да и ващще какой-то левый мужик... (ваш любимый инет))

Ответы
Валерий Моцаков

Смените на правого ! И все станет на свои места ! И забудете про инет на всю оставшуюся жизнь !

Златка Золотая

Я у вас совет спрашивала?

Валерий Моцаков

Для того чтобы дать Вам конкретный совет,нам не позволяет расстояние между нами. Как я могу дать Вам совет не зная Вас.А Вы меня.

Златка Золотая

Вот и я думаю, как вы советы раздаете?? Во-первых меня не знаете, во-вторых, совета не просят.

Валерий Моцаков

Всего Вам доброго !Пойду отдохну !

Сергей К.

🤔 какой то пассивный