Та
Танюша

Вы найдете в себе силы отказаться от сладкого, от выпечки, от пирожных, чтобы сбросить вес? Или даже не хотите пробовать?😀

Ответы
Майя Петрова

Пробовала. И сил особых не понадобилось. Совсем отказываться от сладкого нельзя - глюкоза необходима для нормальной работы головного мозга, а вот сильно уменьшить его потребление- можно. Реально похудела на 16 кг за 4 месяца, вообще без напряга (но не только за счет уменьшения калорийности пищи).

Та
Танюша

Я тоже однажды на 6 кг таким образом сбросила вес ,но при этом ограничила употребление хлеба, а от белого вообще отказалась и от выпечки тоже .

Майя Петрова

Ну да, то же самое + физ.активность

Та
Танюша

Конечно

Святослав Зонтов

Я не страдаю ожирением и полнота не страшна . Всё в норме . Не худой и не толстый . На девятый поднимаюсь без отдышки . На стадион периодически хожу бегать . Да и работа у меня активная . В кабинете бываю только когда запчасти заказывать пора . И графики составлять .

Та
Танюша

....

Святослав Зонтов

Я что вижу с того и выводы .Я не знаю как Таня сейчас выглядит . Наверное так же хорошо .

Та
Танюша

Не знаю, как она выглядит😄

Святослав Зонтов

Потрясающе !!!

Та
Танюша

🤔

Виталий Мирошник

Зачем отказываться? Надо только ограничить. Постепенно ограничить. Резкая смена режима питания — суперстресс для организма, который станет искать любую возможность сделать запас (увеличить жировую массу).

Та
Танюша

Да, наш организм очень хитрый

Алексей Генералов

В прошлом году провел курс 26-дневного голодания. Отказался на это время от всего, кроме воды. Главное поставить цель. В данном случае моя цель была - оздоровление и очищение.

Та
Танюша

Ладно, попробую

Алексей Генералов

)) Ладно, это мол уговорил?

Та
Танюша

Ну да, хотя страшно, я видела на работе, у нас один дядька ходил прям с черным лицом, осунувшийся, страшный от голодания и от него пахло ацетоном🤦🤣

Алексей Генералов

Это из него все черти повылазили.

Ирина

Не хочу. Поскольку дело это зряшное. С детства не люблю выпечку и сладкое. Даже хлеб не ем. И вес в этом не имеет никакого значения.

Анна

А зачем именно такое пробовать? Надо просто двигаться больше, чем есть. А что вы там едите - не важно

Та
Танюша

Времени не хватает

Анна

В смысле?!! Просто надо меньше есть по объему и калорийности. Как тут влияет время?!!

Чужой

Не терплю сладкого и мучного, вес более тридцати лет поддерживаю 120 - 122 кг, жира не более 17 - 19%.

Та
Танюша

Ну что то вес велик...

Чужой

Как может быть великим вес при таком проценте жира - его у меня почти нет. 🤔

Та
Танюша

А как вы его высчитали?

Чужой

Есть много методик, если интересно поинтересуйтесь. Лет 40 занимаюсь "железом" за эти годы научился на взгляд определять наличие жира в тушке и калорийность блюд. Всё это не очень сложно если постоянно варишься в этой кухне.

Та
Танюша

Придется, вы меня заинтриговали.

Чужой

Успехов!

Armen Avanesov

А у меня не так много лишнего и не растет,а начинает расти - иду работать физически, сбрасываю

Та
Танюша

Отлично, спасибо ☺️

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Та
Танюша

Браво 👏👏👏 😂

Armen Avanesov

✌️😉😂

Светлана Спицына

Не страдаю , все по Фень Шую , и не в чем себе не отказываю , просто во всем должна быть мера

Кы
Кысь

Чтобы сбросить вес нет. А вот чтобы ребёнок нормально развивался в пузе пришлось(

Alex Alex

В пузе😄😄😄

Вячеслав

Уже в процессе. 1 чайная ложечка сахара в день...полностью отказаться сложно.

Та
Танюша

Потом переходим на 0,5 ложки, потом на 0,25, потом вообще откажемся ... Но не резко, а в течении месяца🤣

Qqqq Qqqqq

это легко, главное потратить деньги и все, дальше пост до самой до зарплаты

Та
Танюша

Или 200 р в день)

Qqqq Qqqqq

и из 200 можно выкроить на шоколадку

Та
Танюша

Хлеб и молоко!)

Qqqq Qqqqq

э

Qqqq Qqqqq

Татьяна это прямо роскошь, хватит и перловки без соли

Та
Танюша

Без соли не того)

Qqqq Qqqqq

зато надолго хватит

Уральская Рябинушка

Я, ноборот, налегаю на сладкое и выпечки, чтобы набрать. Но не получается

Та
Танюша

Я майонезом набрала вес))

Уральская Рябинушка

Конечно, учту. Но я мйонез не ем совсем. Сметана или пост масло в салатах

Та
Танюша

Тогда поела и легла🤣

Уральская Рябинушка

Сразу после еды нельзя ни спать ложиться, ни пить, и даже пояс расслаблять

Та
Танюша

Надо вытянуться в струну у стены и поднять руки вверх 😂

Алекс Венцель

От сладкого вообще вряд ли, а вот от разного рода выпечки запросто...

Ше
Шепот

Какие силы? Я сладкое терпеть не могу с детства и вес в норме))

Та
Танюша

Уникальный человек... Надо же... 🤣

Ше
Шепот

Закормили видимо🤷‍♀️😉

Та
Танюша

В утробе☝️😅

Nick Moslem

У меня нет лишнего веса,да и к выпечке отношусь с прохладцей

Та
Танюша

Отлично, спасибо 😊

A Lina W

Где взять мне силы разлюбить... И никогда уж не влюбляться...

Андрей Григорьев

Да у меня с весом всё в порядке У меня рост 175 и вес 75 всегда

Та
Танюша

Чему улыбается собака?

Андрей Григорьев

Мы с ним наперегонки бегали. Победила дружба

Та
Танюша

Не может быть, у него 4 ноги 😄

Marina Sadovaya

Ну не бежали, А из огорода вышли!))

Та
Танюша

Вот☝️😄 нужно говорить правду))

Андрей Касимов

От выпечки, пирожных...легко. Но от конфетки к чаю...трудно.

Та
Танюша

🙄🤝😀

Надежда Борисова

Откажусь спокойно, вот с завтра и начну отказываться😁

Marina Sadovaya

Свободно.