Fuad

Почему девушки перед замужеством воспринимают замужество как за свободу, а мужчины воспринимают как за тюрьму?)

Ответы
Ирина Дмитриева

Если мужчины воспринимают именно замужество, как тюрьму, то они, пожалуй правы. Потому, что женитьба - совсем другое дело.

Юлия Пак

Свобода девушек от родительской опеки, а у мужчины начинается супружеский контроль и обязательства.

Николай

Потому что бабы- подлые,изменчивые стервы. И мужики просто бояца,быть с такими.

Elena Vaynerman

Для женщин замужество это свобода??? Это Вам кто такое сказал?

Elena Vaynerman

Мы с вами разговариваем на разных языках. Моя твоя меня тебя не понимать. Прощайте.

Fuad

по вашему свободно жить нужно как свинья? в таком случаи как вы сможете жить на необитаемом острове свободной, вам же придётся найти как минимум еду и приготовить её, не так ли? моя жена наслаждается домашними делами, это её свободная жизнь, ей нравится готовить, купаться и быть чистыми, она наслаждается чистотой, ещё раз повторяю, быть не свободным означает быть зависимым и слушать чьи то приказы, но когда человек делает всё по собственному желанию ради жизни, то он свободный.

Elena Vaynerman

Вы еще и глупы.

Fuad

зачем вы так? я бы с удовольствием хотел встретить человека умнее себя. Вы разберитесь, что такое свобода и не свобода, все животные живут на свободе, но им тоже надо охотиться ради еды и жизни, каждое существо должно трудиться ради жизни, вот к примеру моя работа свободная, я могу пойти на неё, а могу и отложить на потом, но в любом случаи я пойду на работу, чтобы заработать средства для жизни, а несвободная работа это та, в которой надо находиться от какого то до какого то, теперь понимаете разницу? к примеру жена жила бы одна, разве она не стирала бы своё бельё, не готовила бы для себя еду, не убиралась бы в квартире? значит даже в этом случаи по вашему она не свободна?)))) она делает всё так, как была бы одна, разве ухаживать за дочкой это не свобода и наслаждение особенно тогда, когда дочка послушная?

Fuad

вы видимо слово свобода воспринимаете за комфортно как королева с прислугой)))

Валерий Дягилев

А потому что невесты на свадьбе все в белом, а женихи в черном

Fuad

поразительный ответ, браво)

Валерий Дягилев

А потому что у холостяка носки лежат, а у женатого валяются

Анна

вы всех гребете под одну гребенку..это не правильный подход

Fuad

я задал вопрос, а ваше дело критиковать.

Сергей Хрулёв

Воспитание. Они же видят маму с папой. Вот и продолжение.

Михаил Румянцев

Никогда женитьбу не считал ни тюрьмой, ни каторгой и т.п.

Василиса Евгеневна

ну она от родителей свалила а он наоборот попал))

K2
Kleopatra 2007

девушки то же за тюрму, но свободу от родителей

Ritsu Tainaka

Я видать мужик... Ибо для меня это таже клетка

Ritsu Tainaka

Пожалуйста воздержусь😄

Fuad

нельзя, лучше с одним, чем быть не той)

Ritsu Tainaka

Льзя😁

Fuad

ну значит придётся воспринять не та)

Ritsu Tainaka

😁🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сн
Снежная

Хм.... надо подумать. Какой интересный вопрос

Ирина Павловна

у девушек дома с родителями была тюрьма?

Леди Мила

а на самом деле для женщины это рабство

Наталья

Свобода от родителей, может быть.

Галина Смирнова

Кто так думает,тот не женится.

Татьяна Байганова

свобода от надзора родителей

Маргарита Злющая (77Мск)

А после развода - наоборот.

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️🥴🤷‍♂️

Загадочный Собеседник

Это высосано из пальца...