Denis Ah

Что такое демократия-это когда один человек может поливать грязью другого и за это ему ничего не будет?

Ответы
Лидия Атюлова

Демократия это система дающая право на своих выдвиженцев в органы управления, для права участия в пртнятии политических решений. А на предмет "обливание грязью", так это свобода слова или в худшем случае искажение фактов, клевета. В общем как Вам больше нравиться

Алена Литвинова

Демократия это когда два волка и овца большинством голосов считают что у них будет на ужин

Ольга Воронцова

возможность легко озвучить свое мнение, уважая оппонентов.

Епифания

За грязь - будет! У вас превратное понятие о демократии

Алекс Венцель

Мечта прожектёров...)))))))

Я-Ша

нет

Елена *****

так и есть