Ваш Король

Научные опыты показали, что кошке, у которой на лапы намотан скотч, живется значительно веселей! Вопрос: Что бы такого примотать к лапам наших президентов и правителей чтоб вся страна рассмеялась?

Ответы
Серьга Скачков

Да нашим правителям,что ни намотай,всё одно,народу будет не до смеха.Но есть одна мысль и боюсь,что только её реализация способна развеселить народ,но не на долго-это если всем нашим правителям намотать верёвку,но не на лапы,а на шеи....

Иван Молодорич

оставте правителей...каждый народ заслуживает то правительство какое имеет аксиома... нехрен на зеркало пенятьь

Ба
Бастинда

мысль прям скажем офигенная!я бы им не только на лапы примотала,но и на рты бы залепила скотчем-меньше врали бы

Онеля Полуботько

Так а им и так весело. Это, похоже, нам надо что-то намотать, чтоб развеселились((

М.
Моля ...)

ахахахах) вы меня рассмешили))) ой даже не знаю) надо подумать))) 😄 😄 😄

Ваш Король

ну уж подумайте!...

Александра Голенкова

Лучше не чего неделать иначе они сами тебя примотают куда им надо!

Элеонора Леонардовна

Мешки с дерьмом!... и чтоб из них бесперестанно капало....(простите)

Маша Березина

Я как бы могу ответить, но будет слишком омерзительно и пошло

Маша Березина

а мне кажется, что нет ^^

Ваш Король

да ну нафиг, ему и другое применение найдется, намного полезнее и приятнее!

Маша Березина

блоуджоб?

Ваш Король

чего?

Маша Березина

забей

И Ис

... а почему снова кошки? почему не тигры,они тоже милашки!

Ваш Король

они скотч не любят

И Ис

..да,ну? вы уже пробовали?

Ваш Король

ага

И Ис

и как все части тела целы?

Ваш Король

ну да, я их не бил

И Ис

)))

Svetlana Ott

может намотать желающим поглумиться, а даже знаю, на что

Виктор Лукоянов

Ну, зачем так. Правители достойны, своих подданных.

Мирза Мирзаев

что можно найти, а как вы это собираетесь сделать

Сеильбек Рахимов

они уже живут весело а нас скотчем не рассмешить

Keyf

президент не кошка, к нему ничего не примотаешь

Маргарита Анфиногенова

Над ними и без этого смеются все,кому не лень.

Тимофей Бронский

Зачем привязывать? Просто в таз с раствором.

Алла Вайсблат

страна давно смеётся, уже устала смеяться...

Светлана Бушева

присоски, получмться весело, как кенгуру)))

Ольга Заяц

Посмейтесь сами над собой и станет легче!

Шепот

выдрать с корнем-пусть на локтях походят