Алексей Лыженко

Если хочешь исправить обстоятельства своей жизни, сначала исправь свой ум. Вы пытались ? )

Македонин Смб

Ум хитрит, когда желает стать правильным.

Лариса Калмыкова

Да! Но растёт при этом ..лишь мой доход, а не ситуация вцелом...

Эльмира

я думаю, что нужно исправлять не свой разум, а отношение к себе и другим людям, а так же к жизненным проблемам.

Надежда Волкова

Пробовала. Никак.

Фаина Маткина

Я этим занимаюсь. Попытки УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ!!

Татьяна Ермоленко

ум есть ум - его не исправить, да и зачем? ! для чего?!.. можно ведь только выйти за пределы ума.. . а это не так легко..

Екатерина Лейко

Да. Дерьмово сформулированный совет.

Андрей Дьячков

Не совсем правильно звучит "исправить свой ум".. Хочется как то по другому сказать. Но по своему опыту заметила, как только стала менять отношение к происходящему вокруг и к людям, стала меняться окружающая меня "среда". Куда потерялись люди, "выносящие мозг", и появились новые хорошие знакомые, которые помогли подняться, стать успешнее) .
(Опыт из 90-х, первое что сделала, помню, - перестала давать деньги в долг и перестала занимать сама)...

Alex Klyuykov

Встречный вопрос-а Вы пытались исправить свой ум? Так и до дурки можно доисправляться.

Станислав Горяев

Работать над собой и исправлять свои эгоистические наклонности необходимо. Ум наверно нужно развивать и тренировать его.

Наталья Шаброва

Конечно. Называется: дианетика. http://www.dianetics.ru/

Та
Танюша

Да, ковырял ковырял отверткой в ухе, исправить не получилось, толь отвертка нужна другая, толь ум глубже находится=))

Александр Будылин

А чё пытаться-то? Сразу начал исправлять.