Алёна Евтеева

В чем вы неисправимы ? .настолько, что можно даже и не пытаться исправить...

Дмитрий Шапилов

Не "люблю" мужиков! ) Совсем неисправимо!)

Ирина Архипова

Вы доверие я вновь и вновь могу доверять как осел

Светлана Уткина

Курить и ругаться матом, обстановка не позволяет.

Мария Косовская

в том что часто верю и доверяю людям, в том что думаю что хорошего и хороших - больше чем плохого

Семён

Оптимист.

Лиза Иванова

Целеустремленность, прямолинейность, уверенность в себе-залог успеха, ну частенько-упрямство))))

Алексей Куликов

все исправимы. просто по-настоящему никто исправить не пытается

Оксана Чернышева

В привязанности к людям.
Приятного вечера!

Азиз Азизи

в том что я русская до мозга костей.

Владимир Иванов

В привязанностях.

Юрчик Никитин

Во всем... Каким Всевышний создал... А все, что Он создал можно даже и не пытаться исправить