Та Самая Алиса

Мне на работе запретили одевать Георгиевскую ленточку. Как так? Кто они после этого?

Ответы
Мат Рос

А зачем надевать орденскую ленту? Какой в этом смысл? Это лента ордена, типа тех, что носят ветераны на колодках. Подумайте, стоит ли поддаваться всеобщему безумию и надевать ее? Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Музыкальный Кот 🐈

По идее, георгиевская лента - это такой же знак отличия, как и прочие медали и ордена. И право носить эту ленту надо было заслужить в бою. По крайней мере, так раньше было.

Мария Ваншейд

я думаю что это полный бред, это ваше желание, и ваш вы хотите ли вы надеть ленточку ленточку или нет а запретить вам не кто не имеет право.

Артём ######

Люди поддерживающие фирменный стиль. А вам что бы помнить надо обязательно ленточку носить?

Андрей Владимирович

Ну работа это работа. ...это далеко от патриотизма и прочих вещей и я думаю так правильней....

Та Самая Алиса

Но это под предлогом, что это не Россия(

Андрей Владимирович

Тем более. ..

Та Самая Алиса

Память все равно не сотрут)

Андрей Владимирович

Ну вот видите зачем вам эти понты перед начальством у меня в машине висит нормально

Та Самая Алиса

Я тож внутрь куртки приколю)

Не
Неизвестен

Я ни за кого- ни за укропов, ни за новороссов). нейтрально отношусь к событиям на Украине)

Та Самая Алиса

Я не с Украины

Не
Неизвестен

Я тоже из города Ярославль(Россия)

ДА
Даша Акимова

Я бы уволилась с такой работы сразу после этого.это не по святому они сделали

Вячеслав Дверницкий

дай мне их номер - я им объясню кто они. здесь писать не буду, много цензуры.

Та Самая Алиса

Спасиб) за поддержку)))))))))))

Сергей Медведев

Дрескод штука жёсткая, но ни кто не запрещает носить её вне работы

Та Самая Алиса

Так и сделаю)))

Та Самая Алиса

Спасиб за совет)

Ке
Кеволеч

Георгий Победоносец победил Змея,видимо змеюки подколодные они)

Та Самая Алиса

Именно так) Добрейшего утра Вам.

Ке
Кеволеч

Вам всего доброго!) 🌹

Та Самая Алиса

Легкий обмен любезностями?)

Ирина Довгань

?у меня на бейдже приколота....ну не патриоты....Тулеева на них нет..

Та Самая Алиса

))))))))))))))))))))))))))))

Р. К.

не имеют права, только если у Вас это прописано по дресс-коду.

Ярослав Кононов

Фашики. Я думаю что ещё до настоящих фашистов ещё не доросли.

Ринат Хасанов

олени которые незнают истенное предназночение этой ленте

Та Самая Алиса

Именно так)

Кирилл Макулов

Я бы боролся до конца, не имеют права. А что за организация?

Илья Киямов

А что, Вы в армии, чтоб безприкословно исполнять приказы?

Лилия Клочихина

Это где ж вы работаете????? Бред - в голове не укладывается

Та Самая Алиса

Вот, вот. именно - бред(((

Руфат Исмайлов

Видно как то так, хотя я против запрета, это дело каждого

Ѻлегъ

Алиса, подай в суд за препятствие волеизъявлению 😉

Та Самая Алиса

Не то слово. Бесит

Ѻлегъ

но, унывать не стоит. жизнь от этого ведь не стала менее прекрасной 😉

Та Самая Алиса

Она просто прекрасна)

Ѻлегъ

🙂 с праздником, Алиса! 🌹

Та Самая Алиса

И Вас, Олег)

Лео, Уже Не Лео...

Алиса мелофоном им помашите перед мордами лица ! 🙂