Борис

Отпускаю я сцепленье, Нажимаюплавно газ. С мазохистскимнаслажденьем Еду, тихо матерясь...Оторвать бы руки-ноги? И мужицкийинструмент, Кто построил те дороги,Что рассыпались в момент. Недошло до нас цунами? И давно ужнет войны. Так откуда ж эти ямы Надорогах всей страны?

Ответы
Люба Кирсанова

я тоже не в восторге от наших дорог,но пока чиновники набивают себе карманы это будет продолжаться

Diana...a.r... *_*

от больших машин...=))) и асфальт когда машина проезжает каждая садиться,образуя постепенно ямки=)

Вера Суслова

Дураки и дороги-вечная проблем России..А уж когда дураки стали дороги строить....

Светлана Зыкова

зато на пешеходных дорожках стало мало народа,гуляй не задумывайся

Наверное, Хорошая

Ездили в кировской области? Вот там действительно ужасные дороги!

Ин
Инна

ой,как хорошо,что мне это уже не грозит....тьфу,тьфу,тьфу......

Игорь Гришанов

Ударим автопробегом, по бездорожью!

Арина Я

Главное правильно припарковаться.

Виктор Запольский

извечнаые две проблемы в россии

Юрий Фолинский

какая страна такие и дороги.

Наталия Козырева

Все как всегда и ямы тоже.

Эрик Нургатин

класс от наших колёс и шин

Светлана Андреева

От умения делать что-либо

Наташа Полянина

от нашего государства

Константин Лашков

От сырости, от сырости

Светлана Гаврилова

ты упутина спроси

Борис

Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.