Дарий

Почему в северных странах любят пить спиртные напитки и не очень любят девчонок а в южных странах, любят чрезмерно девчонок и не очень любят спиртные напитки???

Ответы
Александр, Н.новгород

В южных странах женщины ходят в чадре и полностью закрыты... а запретный плод сладок! А на западе давно казнили всех красивых женщин и теперь все мужики геи или страдают от насилия пендосов. Понятно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На севере холодно, не до любви. А на юге и так жарко. Куда еще бухать. А если человек пьет у него со временем не стоит.

Дарий

Красочное пояснение

Александр S

Потому что в жару генерал алкоголь очень неуправляем и непредсказуем. А ещё солнышко на гормоны действует...)

На
Натали

Вероятно, спиртное южным мальчикам без надобности им и так жарко. А девочки для наслаждения этой жизнью.

Дарий

Девочки это не просто наслаждение...девочки это богини

Дарий

И как я благодарен Создателю за его подарок нам )

На
Натали

Это девочкам и нравится в южных мальчиках.

Лола Ололоева

У южан кровь и так горячая, им не нужны допинги для того, чтоб любить женщин, себя и жизнь в целом)

Лола Ололоева

Замёрзнуть же можно) а сугробов полно и около дома

Дарий

Мне бы только раз и сделать селфи

Лола Ололоева

И обратно, к Южному солнышку)

Дарий

Ну да, что бы кое кто, описался здесь у нас, увидев фото ))

Лола Ололоева

Ах вот какие эмоции ожидаются)))

Игорь

Чтобы поток туристов не иссякал - выпить и побухать на север, а к девушкам на юга!

Bob Rob

значит бухлишко на потенцию влияет но зато столько вокруг красивых женщин .

Карлсон

Либидо разное. На севере процессы организма значительно замедляются.

Jane Папина

Надоест девочки едешь на север. Надоест спиртное едешь на юг.

Дарий

Так все просто ?

Улыбка

Ну ты и спросил. На севере холодно. Для сугреву пьют.

Дарий

Не лучше девчонку обнимать что бы согреться?

Улыбка

Тогда на юге об нее можно обжечься 🤣

Дарий

Нам не привыкать к ожогам любви

Улыбка

Поэтому и не пьете. Можно и вспыхнуть 🤣

Дарий

Не вспыхнем океан остудит

Улыбка

Понятно океан любви....

Дарий

О такой океан тоже

Геннадий Смольков

Эскимосы ипутся все свободное время и не бухают

Дарий

Гена уже пьяный

Геннадий Смольков

Так проверьте

Alexandr Tokman

и кто тебе такую хуйню сказал? или сам придумал?

Дарий

Жизнь прожил а ума не нажил

Alexandr Tokman

с каких стран вина и коньяки появились? неужели с севера Норвегии?! я и не знал что Испания, Франция, Греция, Италия, Армения, Грузия и Азербайджан это очень северные страны. спасибо за "новые" сведения в географии, заумный даша.

Дарий

Библейское вино ещё вспомни

Alexandr Tokman

а что в Израиле не пьют своё отличное вино? или евреи не любят девчёнок?

Дарий

Все началось...

Alexandr Tokman

и что не нравится? так не пиши идиотские вопросы.

Кс
Ксюша

Потому что в южных странах очень жарко !

Дарий

Резонно)

Кс
Ксюша

Вот и ответ !

Дарий

Мне ваш ответ по душе 😘

Дарий

Без Солнца не жизнь

Кс
Ксюша

Спасибо !

Улугбек

Девочки и Спиртное... несовместимы!!!☝️

Мила

А какие южные страны имеете ввиду?

Дарий

О своей виду речь

Мила

Где это?

Дарий

Далече от вас

Иг
Игоревна

Ну как же?)) кто любит очень ром..)))

Дарий

Я люблю ром но не один а с кем-то

Иг
Игоревна

А это не важно))) на севере тоже с кем то выпивают)))

Дарий

Ты не можешь никак если мне гадость не сделаешь

Дарий

И тебе завтра на твой завод по выпуску огнетушителей ты должна давно спать

Иг
Игоревна

Чем я тебе гадость сделала? Я просто ответила на твой не коректный вопрос)) девчонок любят везде одинакого и вы пять любят в любой части полушария))

Галина

Я не знаю как ответить, извините .

Ellа

климат,жарко не до спиртного:)

Kornilov Vladimir

Какой идиот тебе это внушил?

Игорь Когда

В жару пить как то не в кайф

Дарий

Вечером можно ром пропустить в таверне

Игорь Когда

👍🥃🍷