Юрай Хипп

Как то в детстве попросил маму приготовить рис с изюмом...Сказала у йду сам приготовишь...Как вам каша ????😏

Ответы
Хелька .

До сих пор не умею готовить рис , чтобы рассыпался , нуу и не берите меня замуж , переживу ))

Юрай Хипп

Просто бери нужный рис или просто его обжарь на сковороде или замочи на сутки смотря какой и для чего

Хелька .

А для плова какой брать ?

Юрай Хипп

Длинно зернистый или подобное....Процент с водой примерно на половину

Хелька .

Попробую , золотистый называется

Юрай Хипп

Попробуй его еще и пожарить недолго

Романтичная Особа

Есть приготовлено вкусно, а есть - фу...

Юрай Хипп

Не спорю 🥹

Романтичная Особа

Ну вот) мы как то ели очень вкусно приготовлено. Там вместо риса была пшеница, добавлен мед, изюм, орехи. По старинному рецепту. И один раз я ела очень вкусно просто рис и изюм.

Юрай Хипп

Так в восточной кухне там и принято Руками

Романтичная Особа

Да) но это если только восточную кухню предпочитать?

Юрай Хипп

Для меня это абсолютно не важно

Константин Досягаев

так себе шутка..

Юрай Хипп

Кость это далеко не шутка

Хижина Дяди Семы

Это не каша