Марина Винокурова

журналисты помогите с проблемой.

очень нужно найти сайт голландских журналистов. как найти с хорошим рейтингом журналиста или теле ведущего. Надо написать важное сообщение.

Ирина Нилова

Имеется пара изданий в интересующей Вас стране:
1) NRC Handelsblad (читается «ЭнЭрСэ Ханделсблад» ) — ежедневная общенациональная нидерландская газета.
2) De Telegraaf — крупнейшая ежедневная газета Нидерландов. Её тираж составляет 750 000 экземпляров. Газета выходит на территории всей страны семь дней в неделю, поступает в розничную продажу в большинстве стран мира.

Заходите к ним на сайты и там всё подробно узнаете.