Оксана

"МИД РФ: Россия не может гарантировать безопасность гражданских сухогрузов, участвующих в черноморской зерновой сделке, и приостанавливает ее реализацию". У меня возник простой вопрос: а кто именно угрожает этим сухогрузам?

Ответы
Master Roma Mamedov

Однажды сосед просит у Ходжы Насреддина его ишака,чтобы пойти в лес за дровами.Насреддин говорит:-Мой ишак черного цвета .-Какое это имеет значение?-Это имеет большое значение,когда нет желания отдавать его

Ал
Александр

Была массированная атака дронами с воздуха и воды по судам обеспечивающих безопасность. Один корабль подбили. После этого РФ и заявила. У вас об этом ничего не говорили?

Оксана

Ты дядя не о том...корабли с зерном в Украине,и кораблик который типа обеспечивает безопасность-почему то стреляет по украинским городам,но похоже уже стрелять не будет-адмирал Макаров тоже пошел по указанному адресу.

Ал
Александр

А оно мне надо, всяким тётям причёску наводить. Разные «перукарни» нам красиво делают.🤷🏼‍♂️

dj
doniyr jonibekov

Европа не хоче купить зерно у россия поэтому путин решил продавать их таджикам и узбекам

Влади Мир

Как кто? Сомалийские пираты нанятые Байденом за деньги ЕС и вооруженные НАТОЙ

Оксана

🤣👍

Сергій

Так Россия и угрожает, в чёрном море только они деражат военный флот

Niemand Против Войны

В этом весь Пу, вся его натура: мелочная, мстительная, поганая.

Надежда

Он очень обидился, что Украина не ответила ему взаимностью

Влюбленный В Жизнь)))

Он добивается что Эрдоган ему там всё закроет

Валерий Лютов

А те, кто газопровод взорвал, Оксана.

Оксана

ну да я про рашку и говорю

Валерий Лютов

Да, Оксан, новости то посмотри, желательно из берлина или вашингтона. Там всё и поймёшь!

Оксана

посмотрела--таки да надо уничтожать российскую мразь.

Александр Рузметов

Кто написал, тот и угрожает.

Епифания

Ботсвана, наверное...

Владимир Василь.

Голод им неведом.

Евгений Николаевич

понятия не имею