Игорь Попов

А зачем нужно книжки читать и учиться, если улица и армия жизни научат и сделают настоящим мужиком?

Елена Гребенникова

Учиться нужно, дурачком вырастешь. .
И тебе неучу, легко будет впарить на мозги - что угодно.

Андрей Горбань

Чтобы быть не только мужиком, но высокоразвитой личностью.
А то воспитанников улиц у нас и так хватает.

Ви

Это как в машине-зачем учиться вождению, сел и поехал. И кем ты станешь? Или покойником или убийцей.

Вадим Чугин

вы хотели сказать сделают настоящим бандитом отморозком )))

Надежда Серебрякова

чтобы своему ребёнку прочитать сказку на ночь

Оксана Харитонова

Книжки научат, как надо, армия и улица - как не надо, а потом жизнь определит, как лучше.

Ольга Бурочкина

Наверное затем, чтобы суметь осмысливать уроки, преподносимые вышеозначенными социальными институтами)

Алина Литвинова

На улице и в армии можно стать только дураком, а не настоящим мужиком.

Анатолий Богатых

Воспитанниками улицы у нас забиты все тюрьмы, а вот хороших инженеров не хватает...