Лариса Сапрыкина

Считается ли человек настоящим мужчиной, если он не учится, не работает, сидит на шее у родителей, но служил в армии?

Ольга Петрова

Нет конечно настоящий тунеядец и дармоед.

Св
Светлана

Это быдловский стереотип. А вообще никто ничего не должен. Дело в том, что госудврство использует гражданина, заставив отслужить, а потом не дает ему ни работы, ни учебы.

Александр Куприн

типичное ЧМО
Человек Моралью Обделённый

Семён

вопрос ещё кем служил, может хлеборезкой весь срок. А вот пацаны побывавшие в настоящих боях имеют проблемы с адаптацией в гражданском обществе, изза этого многие не работают, бухают и торчат.

Светлана Глухарева

Только, если б имел боевой опыт в горячих точках. Только перед лицом смерти, определяет человека кто он есть на самом деле.

Мухаммаджон Бахриев

Мужчина (если он не инвалид, да и то не всегда) должен быть в состоянии себя обеспечить, это как минимум.

Ольга Баричева

Нет, не считается... Мужик или мужчина тот, кто сам себя обеспечивает!