Надежда Бочарова

почему одни работают а другие сидят у них на шее и считают что они работают лучше тебя.

На
Надюшка

жузнь, штука сложная. вот так всегда и бывает. ты работаешь а за твой счет другие денежку получают. вот в такой несправедливости и живем.

Маруся Иванова

родственники директора или жополизки

1111111

Так всегда было

Ольга Шепеленко

ну не работай на них ищи что то другое

Светлана Юдович

Если у тебя кто то сидит на шею, то скинь его. Если кто то годов кормить дармоеда, то это его дело личное.

Дмитрий Тарабрин

Нужно сделать так, чтобы и они пошевелились. Тогда поймут, кто работает, а кто ножки свесил.

Валерия Митюшкина

Упоротые и работают. Вампиры. Только пенсия им нужна для мяса. А те кто не работают живые люди у котрых знаний может и не хватает но они едят свой хлеб. и попадут в рай.