Александр Колпецов

Если не работает и сидит на шее то любит ли он женщину ?

Кс
Ксения

Не так важно для Вас любит ли он Вас.
Гораздо важнее любите ли Вы его.

Саид Махмадов

Ага, на шее любит сидеть. Это да.

Ки
Киса

нууууууу

С*
Сергей ********

А почему нет?...

Олег Иванов

может быть

Сандра Олефинова

уже хреново, раз на шее сидит.

Без Умец

конечно любит))

Дмитрий Жуков

если у женщины появился такой вопрос, значит уже не имеет смысла и ответ, потому что она этого мужчину уже разлюбила

S*
Sandro *******

почему-то любовь всегда связывают с материальным благополучием. У Вас есть проблемы в сексе? скорее всего нет. А вот когда он будет вкалывать. то секс будет возможно только по выходным. Вы уж выбирайте, или мужчина, или добытчик, или среднее добытчик и иногда мужчина.

Алексей Илюхин

ужас, бегите!!!

Денис Шкватов

ну если все домашние обязанности берет на себя и за детьми смотрит, пока она на семью зарабатывает, то почему бы и нет? значит у них любовь и согласие :-))