Ha
Hakan

Вызывает ли у вас презрение и омерзение женщины - которые вместо того что бы работать сидят на шеях мужей и любовников?

Юлия Зыкова

Если женщина ведёт домашнее хозяйство и занимается воспитанием детей и их развитием, то вызывает она только уважение.

Таня Винокурова

Жены могут детей воспитывать. А те, кто сидят на шее у любовников, конечно вызывают чувство омерзения

Алексей Евтюхин

У меня хорошее воображение. Ржу. .
Представила как все эти дамы восседают на шеях:)))

Светлана Грибкова

Сочувствие у меня вызывают тетушки, за надостатком личной жизни, сующие нос в чужую, пытающиеся давать оценку тому, что их ни коим образом не касается.

Алексей Плитюхин

часто мужья и любовники этого просят сами.

Ксюша

Нет ..У меня вызывают омерзение дамы полусвета фактически проститутки которых переодически показывают по ящику .Особенно смешно смотрятся клоунесы с не обезображеным интеллектом лицом рассуждающие об искустве и моде и всевозможные ваши ..пардон землячки ..баронессы.. фу бливотина

Андрей Журавлев

Нет. Только восхищение и зависть.

Наталья Маркелова

Рита, я отлично делаю массаж, куда приехать? а вы покормите? а можно я у вас переночую?

Антон Михайлов

ЭТО игра такая, ну кто на стул быстрее сядет???? Очень популярная!!!! Ждете, стул!!!

Максим Сергеевич

Мне их жалко...

Виктория Гнусарькова

сейчас женщины кирпичами срать будут. смотри.

Леонид Неповинных

нет, это профессия.

Пётр Соколов

Пускай сидят на шее у мужей, если к тому же являются хранительницами домашнего очага.

Маргарита Коломийцева

Да. Каждая уважающая себя женщина обязана быть самодостаточной феминисткой.

Aiazbek Asanbekov

к кому ты то пристроилась ?

Эль

Нормально к ним отношусь. У каждой женщины свой стиль жизни.

Юлия Кипяткова

Не имею обыкновения совать нос в чужие дела