Ва
Валера

Если, Власть в РФ такая тираничная, то почему радиостанция "Эхо Москвы" публично, каждый день, истерично, без помех обливает ее грязью?( Мало того еще и владеет ей, косвинно, через холдинг «Газпром-Медиа»)

Ответы
Ирина

В подвале, среди барахла и картонок,
у серенькой кошки родился котёнок.
Беспомощно тычась в пушистую шкурку,
беспечно сосал он счастливую Мурку.
И кошка, к сыночку прижавшись бочком,
ласкала шершавым своим язычком.
Негромкую песню ему напевала
и всё целовала его, целовала…
А где-то смеялись и плакали люди,
а где-то из страшных палили орудий,
политики Землю делили на части,
и кто-то мечтал о богатстве и власти…
И только в подвале, под старой доской
Царили гармония, мир и покой.
И серая Мурка была, несомненно,
Для новорожденного — центром вселенной.
Автор: Мария Попова

Vlad

если власть в РФ такая демократичная, а выборы всегда чистые и прозрачные, то почему она не допускает к подсчету голосов представителей оппозиции и иностранных наблюдателей..? ...не для того ли, чтобы они не мешали карманному ЦИКу нарисовать любой % "победы" своему хозяину..?🧐🤔

Vlad

народ за себя сам скажет.. по себе людей не судят..

Лана Николаева

Так и не говорите за весь народ. Не судите по себе

Vlad

все его достижения за последние 20 лет - это то, что на Украине еще хуже..!👌

Лана Николаева

Спасибо Путину, что РоссиЯ может за себя постоять. Украинский народ сам решить :как ему жить. Плохо живем? Во дворах десятки машин. Не только у родителей и у детей, внуков.А также спортивные площадки, у детворы и велосипеды, самокаты и другой спортинвентарь. За границей отдыхают не только молодые , но и пенсионеры. Мамочкам,которые в декретном отпуске, выплачивают пособие, а материнский капитал. В СССР о таком даже и не мечтали. Если у человека есть ЖЕЛАНИЕ сделать свою жизнь хорошей, а это зависить только от самого человека, то все получится. А если только хотение

Лана Николаева

то ничего не будет.

Чанга Чунга Чунгович

Не стоит беспокоиться Вам. Эти отморозки от власти (путины, матвиенки, володины, собянины и прочая властная коррупционная шелупень) доберутся и до Эха Москвы. Вот уже на некоторых интернет-каналах отключили её вещание, а в некоторых регионах и в ФМ-диапазоне этой р/станции нет.

Андрей Науменко

Потому что власть принадлежит "Газпрому", "Роснефти", "Норникелю" и другим крупным экспортёрам и владельцам средств производства, и этим людям не выгодно, чтобы об этом знали массы. Вот и создают эффект борьбы номинальной власти и "оппозиции".

Ильдар Набиуллин

Для чего тирания??? Россия это бензоколонка и газовая колонка ... ума не надо продавать.. а это Москвы это проплаченная оппозиция ... народ наш одурманенный заблудший не грамотный ... таким легко управлять ...

Юлия Пак

Так весь мир должен знать, что в стране "демократия" и существует оппозиция. А Венедиктов принимает награды от президента. После этого он для меня умер, как и вся эта "оппозиция" на зарплате.

Ва
Валера

Иллюзианист

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, да Солнцеликий разогнал бы её в два счета, но – не может. Надо же соответствовать имиджу "цивилизованного президента". Правда, это все реже и реже удаётся.

Лана Николаева

Потому что ей хочется зад лизать западу. Наша страна самая демократичная. Попробовали бы они на западе так обливать грязью власть.

Селия Вымри

Поливают не власть, а лично Путина и его людей, которые являются оппозицией власти, проводя реформы на суверенитет.

Вера Bdfyjdf

Говорящие о тирании, ее просто не видели.... И историю плоховато помнят, а может просто в школе плоховато учились....

Арт Ремонтникофф

Наверное, так же держат её, как клоуна-жирика, чтоб внешние "партнёры" не упрекали в отсутствии свободы слова

Мила Видная 🇷🇺

Власть без оппозиции становится неинтересной, ей просто необходимо бороться и выходить победительницей!

Илья

они могут обливать грязью спокойно, но обрати внимание, ничего против П(((на они не говорят

Igor Fedaev

А попробуй выйти на красную площадь с плакатом долой Путина и узнаешь тираничная или нет !

Марина Ежевик@

Потому,что удобно,когда есть прикормленная опозиция.Создаётся эффект "свободы слова".😏

Сергей Антипин

да наняли их для разрядки. выхода энергии у народа, такое же скрытое государственное СМИ

Жорик В Тумане

ДОМ 2 поливают грязью уже 17 лет, но он за счёт этого держится на плаву до сих пор.

Ал
Алена

демократичное общество)) свобода слова)) но дальше слов они же ничего не делают

L S D

Действительно. Надо сказать спасибо что не расстреливают за свободу слово.

Анжела Никулина

Значит такая игра для чего то нужна🤷‍♀️. Хотя бы для той же провокации.