Вл
Владислав

не как не могу выбрать на чьей стороне быть apple или samsung

что лучше чем пользоваться к чему призывать семью чем удоней разположите все плюсы и минусы на чем все таки сидеть
apple IOS Mac или
samsung Android Windows

Павел Копытцев

Самсунг лучше

Любовь Чапурина

Не знаю насчет самсунга, но выбирать точно надо Андроид!

Ев
Евгения

самсунг)))

София Живилова

Эппыл - для буржуев, которым деньги девать некуда и/или которые хотят понтануться. А самсунг - для непритязательных людей, которым просто нужен современный, но не шибко дорогой смартфон. Думай сам с кем ты.

Сергей Белов

Так все-таки, на Самсунге что? Андроид или Виндоус?

Оксана Павлова

хахха пошутил ?
конечно самсунг и только андроид
не бери этот агрызок ))

Наталья Мамедова

Эпл намного круче, НАРОД если у вас денег не хватает не надо об этом всем говорить!
самсунг ломается быстро!