Старый Радиолюбитель

🖼 Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
Владимир Строганов

Картину создал живописец Михаил Стриженов, который, в основном, творил в духе соцреализма. Не стала исключением и его работа под названием «Чужие», которая знакомит нас с настоящей семейной драмой.
Перед нами совсем ещё юные супруги, которые поженились совсем недавно. Возможно их браку нет ещё и года, но, похоже, что он уже даёт трещину. В жизни молодых людей чувствуется явный разлад, который беспокоит их обоих.
Название «Чужие» говорит нам о том, что герои картины слишком разные, поэтому вместе им некомфортно. Паренёк — простой студент, который днём ходит в институт, а по вечерам делает домашние задания. Скорее всего, он ещё где-то подрабатывает, чтобы содержать семью, ведь на одну стипендию прожить очень сложно.

Юрий Котляров

" Перед разлукой", Петров-Водкин, масло, холст, самогон ...

* Александр *

Картина называется:
"Чужие" . Автор: Михаил Стриженов.

Старый Радиолюбитель

Спасибо

Zаиц Харофый

Злая баба что то у думала. Мужик в напряге.

Niherasebeblia

"жить надо сейчас...и регулярно"!😃

Ти
Тина

Ооо.,что то из фантастики,не знаю

Лукас Шакал

отвечает Александр Друзь

Сергей Дж.

Репин И. "Опять на блядки"

Старый Радиолюбитель

Верно

Ел
Елена

"Павлик Морозов - дубль 2"

Наталья

*Не тому ли я дала ?*.

Старый Радиолюбитель

верно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эту не знаю

Леди Кена

Не знаю

Алексей Генералов

Нет.

Инка Всесвятская

Нет.

Морошка

нет

Старый Радиолюбитель

Чужие

Майя Петрова

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Эльмира Фассахова

🤔