☀️ Леди Солнце ☀️

В тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это- и у тебя полный рот слюны. Интересно, а у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит? 😅

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вегетарианцы не едят газонную траву. Это равносильно, если спросить у вас, а вы когда мимо ворон, кошек задавленых проходите, то у вас слюна выделяется?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ага,во время сенокоса местные морги переполнены несчастными с диагнозом"захлебнулся собственной слюной"

Игорь Морозов

..."кто-то рядом газон косит", а в это же время собачка на газоне делает свои дела)) Бедные вегетарианцы!)))

Демонолог Миднайт

Это то же самое, что говорить, что у мясоеда полный рот слюны, когда он видит рану на чьей-нибудь коже.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр К.

Мяса повар не даст бесплатно, а веганы может сено жевать сколько угодно!)))))) 😂😂😂

World See

не,у них когда сено подсыхает слюна идёт да и у меня тоже как вкусно пахнет!😀

В*
Вася *)

у вегетарианцев от мяса тоже самое, только они стесняются в этом признаться )

Геннадий Голубев

У меня от мяса нет... а вот когда мимо винно-водочных стеллажей...

Ллири Хесс

Не издевайтесь над мазохистами, они сами над собой издеваются.

Viktor Nnn

да васче! прям хоть в окно сигай и жуй сразу из под косилки😄

Viktor Nnn

но увы, теперь тока сено, свеженькой травки до мая ждать.

Ан
Анжелика

Трава,междтд прочим,тоже живая.Так,на раздумье веганам..

Alex Teslenko

Или видят сырой гриб))). Как то это да же пошло, но весело)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У них наверное слезы полные глаза,а не слюна во рту

Чеширский Кот

они не жарят траву !они её сырой прям как коровы

John Simon

ахахахааа)))) классно сказано)))) надо запомнить)

Се
Сергей

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Arman Turguziev

Думаете они эту траву едят),не коровы чай

Коля

Никогда не распускал слюни глядя на еду.

.... Реус

Ну да, чувство голода у всех одинаково.