He
Helen

Почему испокон древности всё вьётся вокруг и около змей? 🖼

Ответы
Кот Кот

Всегда везде и во все времена человечество управлялось страхом.. Змея самый доступный страх из всех.. Ибо даже при нападении тигра ты мог выжить. При нападения змеи нет

He
Helen

Интересно. А в писании? Мне кажется, это есть и там. И именно страх, разрушение любви, разбитые иллюзии и есть падение в грех, грехопадение

Кот Кот

Беда в том что большенство думают что писание писали Адам и Ева.. А не какой-то занюханый саещенник до усрачки боялийся змей.. И даа что само писание это есть основа тогда как история Китая и Индии минимум 5000-7000
Лет.. И там были змеи.. Неее.. Это все мимо.. У нас же писание есть!))))

He
Helen

Точно!)))

Кот Кот

Мне порой кажется что люди совсем туповаты

He
Helen

))))

Бо
Боka

И около тебя тоже...подозрительно это 😯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рептилоиды курируют нашу планету.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но там ещё три. 🖼

He
Helen

Больше

He
Helen

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедный слоник.

He
Helen

Раздлелили))))

Улугбек

Актуальный вопрос, однако!!!

Старый Знакомый

они загадочны и красивы)

Игорь

Рептилии

He
Helen

Репку тянули? 😁

Игорь

Узлы затягивали😉

He
Helen

Растягивали 😁😉

Сергей Дж.

загадка