Ви
Виктор

знаете почему я презираю антисоветчиков.?. за то что они лгут ... они выдумали себе страшилки об ссср и кормят ими друг друга .. так заврались что сами поверили в эту галиматью..

Ответы
Mikheil Chixladze

Презирающий свободу,обречён на рабство,а свобода требует ответственность мыслить и самостоятельно действовать и порой ошибаться. Рабу ничего этого не надо,за него уже все решили.

Ви
Виктор

то есть в вашем понимании антисоветизм это свобода? значит 3 рейх был свободным?

Mikheil Chixladze

Нацизм и шовинизм с коммунизмом,это все антихриста и идентичное зло.

Ви
Виктор

нет это антиподы вы просто малограмотны

Mikheil Chixladze

И в чем же их идеологическое различие? Грамотей? Или только по шаблонам "мыслить" а не иметь собственное мнение и есть по вашему грамотность?

Ви
Виктор

их идеологическое различие в главном отношение к собственности .. грузины к слову особым умом никогда не отличались походу Сталин единственный гений которого вы дали миру.. да и тот говорят грузин лишь наполовину

Ольга

Я бы с удовольствием сейчас в СССР, было здорово, все были дружными, настоящими..

Ольга

👍👍👍

Валерий Овсянников

Было и прошло зачем за старое держаться

Ви
Виктор

истина старой не бывает

Людмила Давыдова

они думают,что мы все уже вымерли

Барон Мюнхгаузен

Согласен!