Мария Агамалян

Кто нибудь знает девушку которая личность, а не поток биомассы?

Принимаю, обоснованные ответы!

Для тех кто не понимает вопроса поясню:
Личность это когда человек (девушка) воспринимает реальность от своего я и своего понимания мира, а нет от обще принятых стандартов задаваемых обществом.

Марат

для прадалжения рода выбирай проста ту у каторая пративапаложна тваиму нет паталогии к бальшинсву балезний

Милена Азатян

Да, они на улице ходят )))
Выйди-проверь))

Виктория Князева

Гыыы поток биомассы)) ) Я знаю ещё девушек, у которых говномёт из слов постоянно включен))

Единственная Необыкновенная

долой скромность, вот она я)

Таня Хиль

ну из потока биомассы тебе трудно будет разглядеть, ту которую желаешь, а если и разглядишь, то она тебя не заметит в этой массе!