Татьяна Уткина

вы биомасса, куски мясо, которые просто умирают, страшно ?

Alex V. Spiridonov

ага, убежал под кровать с ноутбуком)))

Ал
Алёнка

мы ещё размножаемся)))... а что не так??.. и почему должно быть страшно?)))

Dovlet Esenov

убивай нахуй мразей!!! смерть человекам!)

Юлия Ягодкина

Ну здравствуй, Дункан Маклауд)))

Вмваипаир

Возможно, общество и может оказаться неспособной ни на что биомассой, в отдельности, каждый человек - неординарная личность, внутри которой содержится целый мир.

Жанико

Я на 99,9% пустота, а всё остальное было создано миллионы лет назад и было частью всего что я знаю. Как такое существо вообще может чего-то боятся?

Парвиз Ниёзов

Тебе явно страшно

Константин Салтыков

Умри, мясо ничейное...

Павел

Зачем на всеобщее обозрение выставлять своё неведение? )) Всё гораздо сложнее...

Василий Жирнов

а шо делать...