Олег Бекренев

Мы просто куски мяса. Да, есть что то еще, чтоб не опускать мясные руки) Это нечто, которое не определить никогда. (+)

Это нечто- неизвестное и не определимое, это единственное что заставляет нас жить, как и каждую клетку входящую в состав нашего фарша, аминь)

На
Надя

Во имя овса, и сала, и свиного уха. Алюминий

Ив
Иван

Мозг движит телом. Что необъяснимого тут?

Виктория Шиликова

Человек может познать себя. . ))) а мясо. . ну да, есть мясо, но если ты считаешь себя мясом то шансов нет ) ТО самое нечто, это и есть ТЫ и ты можешь себя знать и понять зачем ты шевелишь мясом )

Осман Ханапиев

Какую то херню написал.

Лысый Дядька

Нас заставляют жить биологические инстинкты - к примеру основные инстинкты у нас абсолютно такие же, как, у животных, насекомых и растений:
1) ВЫЖИВАНИЕ (источник питания / деньги)
2) ДОМИНАНТНОСТЬ (борьба за место / стремление к чему-либо)
3) РАЗМНОЖЕНИЕ (перенос генома / воспитание)

Религия, сказка про загробную жизнь лишь осуществляет один из инстинктов ВЫЖИВАНИЕ - верующие хотят жить вечно - и это не какая то размазня философская - а вполне биологическая цель - жаль только что несостоятельная

Юля

Но ИСТИНА же в вашем ПРОЗРЕНИИ!! ! Это же "железная жопа", в которой находится весь наш мир!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???