Музыкальный Кот 🐈

В Токио близится к завершению майское басё. На данный момент продолжает лидировать Таканохана, у которого 13 побед и 1 поражение, за ним следует Мусасимару с 12-ю победами и двумя поражениями. Как вы думаете, кто победит?

Ответы
Михаил Карпов

Таки Таканохана в допе заломал гавайца-самоанского происхождения 😉....

Музыкальный Кот 🐈

окааай

Лю
Людмила

а я вообще не думаю, мне не интересно это, простите 😞

Maria Sivak

мне все-равно.я с ними не знакома,

Музыкальный Кот 🐈

Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное и смени интонацию.

Татьяна Данченко

Я даже не знаю, что такое басё...

Музыкальный Кот 🐈

Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...

Татьяна Данченко

Оригинально, так-то...

Музыкальный Кот 🐈

Как только первая МБР стартует, инфа 100%

Елена Данилова

Победит япона мама. Она всегда

Игорь Хмелевский

старая инет шутка с радио

Музыкальный Кот 🐈

Олдфаг в треде!! Задраить люки!!! Олдфааг! На 12 часов!! Джэээксоон!!! Тащи Джевелиин!!!

Миss- ){Риsти

честно,мне всё равно кто