💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Французская актриса Катрин Денев прочитала по-французски стихотворение Леси Украинки «Надежда» во время церемонии открытия Каннского международного кинофестиваля.
Легенда?

Ответы
Slavny

И где же тут украинцы?
Родилась:
25 февраля 1871 г., Звягель, Волынская губерния, Российская империя
Умерла:
1 августа 1913 г. (42 года), Сурами, Тифлисская губерния, (ныне Хашурский муниципалитет, Грузия)

Андрей Лапин

пьяный врач уходя не находит дверей

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Ташен Карпинский

😉