Валентина

Как снести винду? Тупанул и установил 2 одинаковых винды, хочу и убрать и установить поновой. Как это сделать?

Сергей Куртинец

при установке форматируешь диск

ОК
Оксана Куницына

Загрузись с установочного диска или флешки, по ходу установки отформатируй С диск и устанавливай на него

T@
Tpogreban @mail.ru

Здесь показано как и на каком этапе можно отформатировать нужный жесткий диск
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
выбрать диск с типом "Система" и нажать "Форматировать", далее продолжить установку.