Счастье Моё

Вот честно, без балды, Вам и правда нравится, когда Вас по имени отчеству называют?😶

Ответы
Сергей Елкин

Мне нет,или когда батя называют ,это официальщина не приемлема только на работе ,начальник подченный,а батя мне неприятно не хочу стариться

Алексей Голубчик

Когда называют меня, просто по имени - чувствуешь себя моложе и естественно сближает...🤓

Акакий Акакиевич

мне безразлично, как меня называют. удобно по имени-отчеству - пожалуйста

А.
А.........................

Акакий Акакиевич

Александр Ипатов

как в песне и вот уже зовут по очеству ,а в дество заглянуть так хочется....

Лу
Лундор

неудобно как то ,но приятно чёрт побери ,самооценка то повышается🙂

Не
Нейтири

Нет! Категорически не нравится! Меня даже Внучка зовёт просто по имени!!!

Сергей Павлович

А как надо? Если молодому человеку 20 лет, как он меня должен называть?

Юлия К.

нет. в официальных случаях очень хорошо звучит по имени и на вы

Артур Недбайло

Меня большинство на работе и правнуки по отчеству называют.

Владимир Волков

Зачем хотеть? Меня и так называют по имени и отчеству...

Виктор Якимов

Ольга ,ну конечно вы правы.Своё имя ласкает слух.

Ѻлегъ

у нас и богов то не всех по батюшке величали, Оля

Владислав

Меня только по отчеству, а хотелось бы по имени

Niemand Против Войны

Ишо бы. Особенно хорошенькие деффачки, мадам.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нет ) Меня не называют так . По отчеству могут

Галина Осташко

А меня так всю жизнь звали, по большей части

Мирослав Бороздин

меня начали называть года два назад ...

Игорь

Не могу привыкнуть, когда по отчеству.

Серж)))

Нет. По имени да, с отчеством перебор

Александр Шебалин .

Почему-то нет,лучше только по имени.