Ев
Европа

"- Что бы ты хотела от жизни? — Я хотела бы домик у моря с видом на настоящего мужчину." А Вы чего хотите от жизни?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Ни
Николай

А я доделать ремонт дома , купить в конце весны машину , сдать с первого раза экзамен в автошколе . и найти себе жену с которой я буду летом проводить много времени на берегу моря , много гулять с ней и когда хорошая погода любоваться закатами над морем с дивана на балконе)))

Владимир Бамбаев

Хороший мужчина от жизни вам нужен
У моря лазурного с видом на виллу...
Подарок такой прежде чем-то заслужен?
Куда отнести вас, к какому мерилу?
Не знаю, Европа, что ты за фигура,
Но точно предвижу - губа, что не дура.

Ев
Европа

Хорошие стихи! Спешу Вас успокоить - у меня есть хороший муж, не переживайте...

Владимир Бамбаев

Хороший мужчина от жизни вам нужен
У моря лазурного с видом на виллу...
Подарок такой прежде чем-то заслужен?
Куда отнести вас, к какому мерилу?
Не знаю, Европа, что ты за фигура,
Но точно предвижу - губа, что не дура.

Матвей К-В

Хочу, чтобы социум перестал навязывать мне как мне жить. Желаю жить свободным от всяческих ярлыков и "настоящести"-"ненастоящести". Хочу быть собой, а не играть роли, которые от меня требует социум.

Федор Дядя

На настоящего мужчину..,передом..,задом..,нагнутым..,каким видом та..😃!? И вообще....Может в дубленке..😜,неординарное желание..такое..😃

Алиша

*дом у реки или моря * большое окно в пол на юг и камин *много растений *хороший интернет иначе смысл без работы сидеть * чтоб мне всегда 20-25 лет

Sapa Vitaliy

Давай поправлю...а то напутала всё...Чтоб меня повёз настоящий мужчина к морю и с намёком,что вид на жительство тебе там обеспечено))

Ев
Европа

Ну это может у вас все так просто. А у меня все намного сложнее...

Sapa Vitaliy

Сложнее с домиком или с мужчиной....с домом напряг-понятно...а мужчин валом))

Ев
Европа

Мне не нужны мужики, меня нужен один...

Sapa Vitaliy

Господи да такая красавица,да не найти!...раз плюнуть...а фото,если твоё-красивая!!!))

Илья

Девушка которая устроит такая жизнь со мной. Которая полюбит меня. А 2 полоски или выезд за границу другое,и уже второстепенное.

Валентина Подолюк

Мне хотелось бы не только наслаждаться жизнью,но и как-то самой участвовать в ней.Радость приносит резельтат личных действий!

Странный Тип

чтоб далеко стало рядом трудное легким малое многим невозможное возможным и ни кому не пришлось отдать другому половину себя

1 1

сейчас такие катаклизмы начинаются что я бы тысячу раз подумал стоит ли домик у моря брать). в сахере вон 40см снега выпало

Александр Грищев

У меня есть домик у моря и я один , хотел познакомиться с прекрасной дамой , которая хотела путешествовать и уют домашний

Аглая

Ну с домиком на море понятно))) а что такое настоящий Мужчина?))) И что на него смотреть?))) Его брать надо, если найдешь

Андрей Хитров

Я... Хотел бы чтобы каждый человек находящийся в трудном положении был счастлив) но мне одному с этим не справится...

Андрей Хитров

Помощь детям находящимся без опеки родителей:)

Ев
Европа

Ездишь в приюты или ещё как помогаешь?

Андрей Хитров

На данный момент перевожу денежные средства, в праздники покупал подарки

Ев
Европа

Молодец.

Андрей Хитров

Спасибо...

Николай Ушенин

У моря штормы бывают.Хочу дома штиль. Холодильники полные. Тёплую постель, Любимою женчину. Путешествовать. А ты?

Марина

Совсем не много,домик с видом на Альпы есть,рядом много озер,хочу чтобы мои сынульки выросли хорошими людьми)

Вито Симони

Мало кто задумывается при этом, что Баренцево- тоже море. И дед Кузьмич единственный из всех соседей- мужчин

Ев
Европа

Не люблю холод. А отсутствие людей рядом меня не смущает...

Вито Симони

Это взаимоисключающие хотения. Все хотят наюг

Ев
Европа

Согласна

Инакенти Романбаев

Голую девку бегающую по степи где нет нет не чего ,и я за ней в руках одеялом чтоб бедняжке постелить под неё

Victor Arthur Stratfeald

Огромных размеров маяк и все старые , редкие , запретные , тайные и прочие книги не для общественных глаз .