Игорь ))))

Как вы думаете стоит тратить отношения к девушке дальше после 5 лет ухаживания за девушкой она вас бросила и нашла богатого и денежного парня!! ????

Ответы
Юлия Шубина

Если ты ее очень сильно любишь, то будешь делать все для того что бы она была с тобой.но в вмеру своих вожмосностей.

Та
Татьяна

Стоит, вы будете лучшими друзьями,денежный парень обонкротится и исчезнит из её жизни,а вы всегда будете рядом

полина ***

Не совсем поняла,но могу сказать,что ,если ушла к другому,богатому,то Вам повезло,не Ваша девушка...

E.
Elvirсo ....

если ты любишь девушку ,почему бы и нет ,и ваще сам виноват ну на фега ты ее отпустил

Yus Yulduz

ДОЛГО НЕ СТОИТ, КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ

К:
Каринананан :з

ого,вот шлюха, все подкупаются на деньги ,эх, печально

Рафаиль Нигматулин

это ее выбор может она со временем и пожалеет

Рафаиль Нигматулин

это ее выбор может она со временем и пожалеет

Ва
Валентина

значит она не твоя! забей и найди лучше!

Вадявочка

ого,бедный парень... нет,наверное нет.

Тричетыры Раздва

Русский язык-великий и ...ужасный!))))