Valera Storogenko

Как смягчить влияние на двигатель момента, где я выжимаю газ не отпуская сцепления?

Почему двигатель так плохо на это реагирует-- начинает сильно дымится и издавать противныый звук?

нельзя ли както избывится от дыма? может моторное масло сменить?

Оксана

Влияние момента можно смягчить оторвав тебе левую ногу!!!)))))

Сергей Польников

Потому что сцелпение держишь. И жжешь его тем самым. Сцепление отпусти - машина поедет.