Виктория Центэр

Зря мы всё-таки мы женщины, равноправия добивались. Теперь мужчины нашими правками , чаще чем мы пользуются: то ворчат, то молчат, то обиделись.

Ответы
Алексей Кузнецов

Может все не так плохо ? Маньяков только боитесь . Не как в бытность - Батый какой с Ордой припрется - всех перетрахают , а потом и в рабство продадут.

Виктория Центэр

Ну да с нытиками и алкашами легче.

Хронит Бронхический

Лиха беда начало...скоро мужики дома будут с детьми сидеть и обеды варить...а бабы с подругами пиво пить и алименты платить

Виктория Центэр

А чё скоро уже так и есть

Хронит Бронхический

Я в смысле, что это только началось, а скоро только так и будет

Юр
Юрий

А ещё нам плевать, когда мы сидим, а женщина рядом стоит: хотела равноправия - пользуйся всеми правами никчёмышей...

Виктория Центэр

Фу какой злой

Юр
Юрий

Где здесь хоть капля неправды?🖼

Виктория Центэр

Своих мозгов нет это понятно

Юр
Юрий

🖼

Ва
Валерий

вы их не добивались,вам их дали.сделав вас оружием.теперь 80% разводов.вот видео на эту тему.

Андрей Григорьев

Ты это, осторожней.. А то мы тут нормальные еще есть, по голове и в пещеру... А которые ворчат, на закуску

Lady Winter 🇷🇺

Пофиг на ворчунов. Главное,что у вас есть паспорт, собственность и свобода выбора.

Евгений Шевченко

Вичка, не дождёшься.. мы вас любим.. даже собак на сене🖼

Евгений Шевченко

кому-то из мальчишек очень повезло.. удалась девчонка.. (я фотку с аватарки увеличивал)

Ул
Ульяна

Нет уж не зря) я рабыней быть не хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

Запатентовать надо было.🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

женщина - друг...человека!!!!

Александр Жданов

..за что боролись...

Виктория Центэр

Согласна

Александр Жданов

вот! Думать надо на будущее, а не жить эмоциями..

Михаил Цветаев

Семён

Мы же тоже люди ...

Виктория Центэр

Человек, просто столько нытиков развелось

Семён

Согласен

Василиса Евгеневна

так не везде так

Светлана Спицына

Антонио Гареев

Эх, Вика, Вика...

Виктория Центэр

Правда жизни

Александр Грызлов

Все бывает

Иван Колпаков

Секс

Лора

🤣