Виталий Абраменко

кто для вас тихонов? штирлиц, учитель из"доживем до понедельника" разбитной тракторист из "дело было в пенькове"

загадочный отстраненый волконский в "войне и мире"..хотя отстраненность это похоже его состояние..

Светлана Пронякина

В любом случае всегда внешне привлекателен, интеллигентен. Мужчина с большой буквы. В жизни. Не в игре.

Н&
Надежда &&&&&&&

Великий русский актёр.

Юлия Тарасова

Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу.
А за окном шёл снег и рота красноармейцев

Алеша

Один из любимейших актёров.

Ирина Солошенко

Любимый актер, кажется, напрочь лишенный болезни самолюбования при всех своих дарованиях.