Серная Кислота

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу???

Ответы
Лечу Электричеством

да я там вечно не знаю что писать... как будто в космос отправляют. вы ведёте активный образ жизни? как это бл*ть активный образ жизни??? если бы у вас был миллион долларов на что бы вы потратили? неграм в африке бананов купил бы - так кстати и написал. не взяли чего то )))

Зинаида Костусенко

Главврач вызывает к себе санитара и кричит: анекдотов.nеt - Вы что, рехнулись? Зачем вы сказали больному параличом из седьмой палаты, что мы хотим отрезать ему ноги? Санитар, хохоча: - А что свалил ? А вы говорили неизлечим!

Александр Мальцев

У меня это было на экзаменах, когда отвечал на билеты, не читая учебники, ориентируясь на более ранние полученные знания.

Людмила !!!

Вряд ли,надо же потом все это показать...скорее, при заполнении портфолио, будучи уже принятым на работу...

Владимир Двоскин

Не могу оценить. В свои 65 лет заполнял анкету для поступления на работу всего два раза.

Светлана Галимова

Согласна, я работала некоторое время на приеме, так что это мне известно не понаслышке

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да нет-многих это вообще напрягает.а работники отдела кадров-уже и архангелы божьи?

Павел

Кому кабильный... кому ни кабельный... общительный, в общем... а профессионал какой...

Ксения Лепанова

вот уж не сказала бы, что перечисление мест работы - приближение к совершенству!!!

Людмила Чередняк

Наверно вы правы, сам себе не похвалишь, другие могу и не заметить...

Aртур Пирожкоф

Вот так !

Виктория Езерская

нет, читая вопросы он ох...ет и не знает как лучше ответить

Светлый

))))))))))) резонно

Антон Исаченко

не пью. не курю.сженщинами ни как. один недостаток-вру я

Аня Волкова

он ближе к совершенству, когда он уже его достигает

Владимир Асиновский

............или когда дают характеристику в военкомат

Vita Solo

😨

Ирина А

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, на сайте знакомств и в гостях у мамы

Lady Shining

когда отвечает на вопрос о семейном статусе

Моя Правда

в этот момент он ближе всего к заблуждению

🍒 Анастасия 🍒

О да! Резюме - это предел совершенства))))))))

Селия Вымри

Дейл Карнеги совершенство? Тогда да...

Александр Лузик

или пишет заявление на увольнение=)))