Aliona Plescan

зраствуйте подскажите пожалуйста

Двигатель ваз 21061 после полного кап ремонта, дымит в выхлопную трубу, а с сапуна хоть дыши дыма нет, может ли это быть связанно с тем что масла залито выше уровня, и еще сколько должна проходить обкатка

Любим Хорватов

переливать масло нельзя. кто бы что не говорил. лучше не полениться слить и поддерживать уровень всегда между мин и макс. обкатка 1500-2000 км. потом постепенно можно нагружать двигатель