Александр Романцов

ВАЗ 2106 Каковы симптомы того, что пора бы проверить и порегулировать поплавок в поплавковой камере???

Вл
Владислав

Тянет слабо

Игорь Воротников

увеличен расход топлива .заливает свечи... (большой уровень топлива) плохо тянет нет разгона. глохнет на скорости (уровень мал )

Anton Gordienko

Нажимаешь резко на гашетку, она тянет, потом провал, потом потихоньку разгоняется - мал уровень или засорена сеточка.
На горячую заводится плохо, только с педалью в пол, с черным дымом и прочихиванием, в городе прожорлива (но по трассе жрет приемлемо) - переливает.

Евгений Муратов

По нашим то дорогам загнуть поплавок на ямах как два пальца об асфальт. Обычно это перелив - бензином воняет (его же вниз гнет).